776158-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Wasseraufbereitungsanlagen – Sinsheim, GRN-Klinik, Neubau Funktionstrakt, Wasseraufbereitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSinsheim, GRN-Klinik, Neubau Funktionstrakt, Wasseraufbereitung
BeschreibungWasseraufbereitung
Interne KennungRNK_EBBAU-2024-0038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252120 Bau von Wasseraufbereitungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGrobmassen MedGase - 1 St Sauerstoff Versorgungsanlage 120m³/h mit Kaltvergaseranschluss und zwei Flaschenbündeln - 1 St CO2 Versorgungsanlage 25m³/h - 1 St medizinische Druckluft-Versorgungsanlage 130m³/h mit 3 Schraubenkompressoren, und Adsorptionstrocknern - 1 St technische Druckluft-Versorgungsanlage mit einem Schraubenkompressor 45m³/h und 1x Umsetzung Bestandskompressor - ca. 6.000 m Kupferrohr - ca. 800 St Entnahmestellen Sauerstoff, Druckluft, AGFS, CO2
Interne KennungLOT-0000