77616-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schlösser, Schlüssel und Scharniere – Offenes Verfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung und Montage von Komponenten der elektronischen Schließanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung und Montage von Komponenten der elektronischen Schließanlage
BeschreibungDas CISPA beabsichtig den Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung und Montage von Komponenten der elektronischen Schließanlage.
Interne Kennung2023_459
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss
5. Los
LosLOT-0001