See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SURGELES
Beschreibung: 7 LOTS 49 ADHERENTS
Interne Kennung: AGAPE 86-LYCEE VICTOR HUGO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viandes, abats et volailles
Beschreibung: Viandes, abats et volailles
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Produits de la mer
Beschreibung: Produits de la mer
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Légumes et fruits
Beschreibung: Légumes et fruits
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Pommes de terre
Beschreibung: Pommes de terre
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Produits biologiques et gamme végétale
Beschreibung: Produits biologiques et gamme végétale
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Préparations alimentaires élaborées
Beschreibung: Préparations alimentaires élaborées
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Glaces
Beschreibung: Glaces
Interne Kennung: 7