Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211300 Rodung, 77211400 Fällen von Bäumen, 77211500 Baumpflege, 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft, 77231200 Bekämpfung von Forstschädlingen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Słupski (PL636)
Land: Polen
Allgemeine Informationen