2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bekanntmachung gemäß § 46 Abs. 3 Energiewirtschaftsgesetz (EnWG)
Beschreibung: Bekanntmachung der Gemeinde Sulzbach-Laufen über das Auslaufen des Stromkonzessions-Vertrages (§ 46 Abs. 3 Satz 1 EnWG)
Interne Kennung: GVVLL-VI-2023-0001
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung, 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen, 65000000 Versorgungsunternehmen