2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Hilfeleistungslöschfahrzeug - HLF 20 - Gemeinde Brunn/FFw Brunn
Beschreibung: Beschaffung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschfahrzeuges – HLF 20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung HLF 20 - Los 3 - Beladung
Interne Kennung: L-32-BO-2022-046