2. Verfahren
Verfahren
Titel: 6211 Generalsanierung "Jobst-vom-Brandt-Grundschule" - Waldershof - 4011.001 Küche mit Kühlzelle
Beschreibung: Kochküche mit Kühlzelle – 63 qm - Ausgabebereich - Kochbereich - Kühlbereich - Spülbereich
Interne Kennung: 6211
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen, 39312000 Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen, 39711120 Tiefkühlgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 4011.001