2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Immobilienverwaltungsleistungen
Beschreibung: Beschaffung von Immobilienverwaltungsleistungen
Vorherige Bekanntmachung: 435203-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 261536
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste, 70300000 Diverse Dienstleistungen von Immobilienbüros gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis, 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis