See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UITBREIDING EN ONDERHOUD CCTV-SYSTEEM VAN DE POLICEZONE MONTGOMERY
Beschreibung: UITBREIDING EN ONDERHOUD CCTV-SYSTEEM VAN DE POLICEZONE MONTGOMERY
Interne Kennung: 2024-2606
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024-2606 - 1
Interne Kennung: 1