See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bürgercampus Stadt Ahlen, Neubau Stadthaus, Metallbau und Verglasungsarbeiten (Fenster und Türen)
Beschreibung: MetallHerstellen, liefern und montieren von: 47 St Wärmegedämmtes Alu-Fenstersystem, RC 3 230 St Wärmegedämmtes Alu-Fenstersystem, 135 St Wärmegedämmtes Alu-Fenstersystem, 113 St Wärmegedämmtes Alu-Fenstersystem, 62 St Wärmegedämmtes Alu-Fenstersystem, 5.152,00 m Laibungsblech, mit Führungsblech für Außenraffstore, 2 St Karusseltüren 811 St Außenliegender Sonnenschutz / Raffstore bau und Verglasungsarbeiten (Fenster und Türen)
Interne Kennung: 2023-0105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Metallbau und Verglasungsarbeiten (Fenster und Türen) Herstellen, liefern und montieren von: 47 St Wärmegedämmtes Alu-Fenstersystem, RC 3 230 St Wärmegedämmtes Alu-Fenstersystem, 135 St Wärmegedämmtes Alu-Fenstersystem, 113 St Wärmegedämmtes Alu-Fenstersystem, 62 St Wärmegedämmtes Alu-Fenstersystem, 5.152,00 m Laibungsblech, mit Führungsblech für Außenraffstore, 2 St Karusseltüren 811 St Außenliegender Sonnenschutz / Raffstore