776210-2024 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – Müllsammelfahrzeug (Hecklader)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Müllsammelfahrzeug (Hecklader)
Beschreibung: Müllsammelfahrzeug (Hecklader)
Interne Kennung: 2024/148
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001