2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHU DE BREST - SITE DE BOHARS - CONSULTATION ASSURANCE CONSTRUCTION DANS LE CADRE DE L'OPERATION DE RECONSTRUCTION DE L'HOPITAL PSYCHIATRIQUE DE BOHARS
Beschreibung: CHU DE BREST - SITE DE BOHARS - CONSULTATION ASSURANCE CONSTRUCTION DANS LE CADRE DE L'OPERATION DE RECONSTRUCTION DE L'HOPITAL PSYCHIATRIQUE DE BOHARS
Interne Kennung: 2025DTA0139
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - ASSURANCE DOMMAGES OUVRAGES
Interne Kennung: LOT 1 - ASSURANCE DOMMAGES OUVRAGES
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 - ASSURANCE TOUS RISQUES CHANTIER
Beschreibung: LOT 02 - ASSURANCE TOUS RISQUES CHANTIER
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen