776225-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrräder – Fahrradleasing (Rahmenvertrag)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrradleasing (Rahmenvertrag)
BeschreibungFahrradleasing (Rahmenvertrag)
Interne KennungHA/FL/2025/41
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34430000 Fahrräder
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrradleasing (Rahmenvertrag) im kommunalen öffentlichen Dienst
BeschreibungFahrradleasing (Rahmenvertrag) im kommunalen öffentlichen Dienst
Interne KennungLOT-0001