See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de matériels, matériaux divers et de construction pour l'activité de la régie intercommunale
Beschreibung: La présente consultation a pour objet un accord-cadre de fourniture de matériaux divers et de construction pour le service Grand Travaux de la Communauté de Communes de l'Ile de Ré.
Interne Kennung: 2025_109
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44110000 Baustoffe, 44316500 Schmiedewaren, 44112200 Fußbodenbeläge, 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 31681410 Elektroartikel, 44316000 Eisenwaren, 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf, 44191000 Verschiedene Holzbaustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 - fourniture de matériaux de menuiserie
Beschreibung: fourniture de matériaux de menuiserie
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44191000 Verschiedene Holzbaustoffe
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 - fourniture de matériaux de plomberie/sanitaire/chauffage
Beschreibung: fourniture de matériaux de plomberie/sanitaire/chauffage
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 - fourniture de matériaux de quincaillerie
Beschreibung: fourniture de matériaux de quincaillerie
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 4 - fourniture de matériaux d'électricité
Beschreibung: fourniture de matériaux d'électricité
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Los: LOT-0005
Titel: Lot n° 5 - fourniture de matériaux de peinture, revêtement de sol et mur
Beschreibung: fourniture de matériaux de peinture, revêtement de sol et mur
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge
Los: LOT-0006
Titel: Lot n° 6 - fourniture de matériaux de serrurerie et métallerie
Beschreibung: fourniture de matériaux de serrurerie et métallerie
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0007
Titel: Lot n° 7 - fourniture de matériaux de construction
Beschreibung: fourniture de matériaux de construction
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44110000 Baustoffe