See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 262 kboFOR-kbo ISK Klinik Errichtung einer Ergotherapie und Sporthalle - 3530-01 Estricharbeiten
Beschreibung: 262 kboFOR - kbo ISK Klinik für forensische Psychiatrie, Errichtung einer Ergotherapie und Sporthalle
Interne Kennung: 262-3530-01 Estricharbeiten
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 262 kboFOR - kbo ISK Klinik für forensische Psychiatrie, Errichtung einer Ergotherapie und Sporthalle - 262-3530-01 Estricharbeiten
Beschreibung: 189 m² Abdichtung Boden 31 m² Abdichtung Wandsockel 585 m² Untergrund reinigen 30 m² Untergrund ausgleichen 165 m² Zement Heizestrich UG - Bodenplatte 219 m² Zement Heizestrich EG, OG - Geschossdecke 201 m² Zementestrich EG, OG - Geschossdecke