2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Sanierung nationale Wildtierkorridore Kt. Zürich 2026-2028
Beschreibung: Ausgeschrieben wird ein Rahmenvertrag für die Sanierung der nationalen Wildtierkorridore für den Zeitraum vom 13.02.2026 bis 31.12.2028. Die Arbeiten umfassen sämtliche Dienstleistungen gemäss Pflichtenheft vom 15.11.2025. Der Kostenrahmen beträgt. Fr. 345'000.- exkl. MwSt. Es besteht kein Anspruch, dass dieser Planungsbetrag ausgeschöpft werden kann.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung