2. Verfahren
Verfahren
Titel: AVIS DE PRE-INFORMATION POUR LA CONSTRUCTION DE LOGEMENTS LOCATIFS SOCIAUX ET DE LOGEMENTS EN ACCESSION EN CONCEPTION-REALISATION (285-865) ZAC LES CAPUCINS - ILOTS AUR7B - ANGERS
Beschreibung: Avis de pré information pour la futur consultation d'un marché en conception réalisation pour la construction d'environ 19 logements locatifs et 20 logements en accession
Interne Kennung: 285-865-API
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau