776263-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Teilneubau Grundschule Freilassing
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Teilneubau Grundschule Freilassing
Beschreibung: Zimmerer- und Holzbauarbeiten
Interne Kennung: VE 333-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44200000 Bauerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Zimmerer- und Holzbauarbeiten
Beschreibung: Baustelleneinrichtung Technische Bearbeitung Aussenwände Holz massiv BSP Innenwände Holz massiv BSP Decken Holz massiv BSP Stützen und Träger Dach Holz massiv BSP Treppe Holz massiv BSP