776279-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Software Rainbow von Alcatel-Lucent Enterprise
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftware Rainbow von Alcatel-Lucent Enterprise
BeschreibungBeschaffung Software Rainbow von Alcatel-Lucent Enterprise
Interne KennungZ42-2025-0128
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung einer Plattform basieren auf die Software Rainbow Enterprise des Herstellers Alcatel als Mietsoftware inkl. Pflege für 5 Jahre sowie zugehörige Installationsdienstleistungen.
Interne KennungLOT-0000