2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pneumatiques et prestations associées pour le parc de véhicules légers et poids lourds du SDIS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande et à la conclusion de marchés subséquents
Interne Kennung: AC25GTL10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1727726