2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stage and tents, Sound, Stage lighting à exécuter dans l’intérêt de City Sounds 2024
Beschreibung: Transport, montage, mise à disposition (location), réglage, exploitation, démontage d’une scène, de podiums, de matériel d'éclairage scénique, d’écrans LED et de son pour l’ensemble des deux manifestations y compris répétitions respectives qui se dérouleront au Glacis de la Ville de Luxembourg. •Le Samedi 22 juin 2024 • Le Dimanche 23 juin 2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: STAGE&TENTS
Beschreibung: ORGANISATION STAGE,TOWERS,BARRIERS TENTS,FURNITUREANDADDITIONALEQUIPMENT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SOUND,VIDEO,LIGHTNING,PYRO
Beschreibung: ORGANISATION LIGHTNING STAGE SOUND VIDEO PYRO AND SFX
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: KITCHEN&SANITARY
Beschreibung: KITCHEN AND TENT SANITARY FACILITIES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: HOSPITALITY MANAGEMENT
Beschreibung: HOSPITALITY MANAGEMENT
Interne Kennung: 4