776311-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lizenzerweiterung Data Protector Premium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lizenzerweiterung Data Protector Premium
Beschreibung: Beschaffung einer Lizenzerweiterung und Support für die Data Protector Premium 1 TB Software
Interne Kennung: V-24/0511
Verfahrensart: Nicht veröffentlicht
Begründungscode: Geschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere Veröffentlichung: Geschäftsgeheimnis
Datum der zukünftigen Veröffentlichung: 16/12/2034
Das Verfahren wird beschleunigt: Nicht veröffentlicht
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lizenzerweiterung und Support für die Data Protector Premium 1 TB Software für das TFA Cottbus und die ZBB Cottbus.