776313-2023 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – INA PD Kiel/ Ratzeburg Stellwerksanschluss ESTW Simis C
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: INA PD Kiel/ Ratzeburg Stellwerksanschluss ESTW Simis C
Beschreibung: INA PD Kiel/ Ratzeburg Stellwerksanschluss ESTW Simis C
Interne Kennung: 23FEI66307
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
Los: LOT-0001