776324-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diffraktionsgeräte – Röntgendiffraktometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRöntgendiffraktometer
BeschreibungLieferung und Inbetriebnahme eines Röntgendiffraktometers, Service und Wartung
Interne Kennung12400742/4069/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38530000 Diffraktionsgeräte
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000