2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittelspannungs-Schaltanlagen ohne SF6-Gas
Beschreibung: 65 Mittelspannungs-Schaltanlagen SF6-Gas frei, mittels einem Rahmenvertrag über einen Zeitraum von max. 10 Jahren (4 Jahre fix, Verlängerungsoptionen 3 x 2 Jahre).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682300 Mittelspannungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000