776337-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – BvA_Stadt Kirchenlamitz_Neubau Kindertagesstätte_Arch
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BvA_Stadt Kirchenlamitz_Neubau Kindertagesstätte_Arch
Beschreibung: vgl. Ziff. II 1.4) der Bekanntmachung Nr. 2023/S 137-438370 vom 19.07.2023
Vorherige Bekanntmachung: 438370-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71210000 Beratungsdienste von Architekten, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste, 71251000 Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: vgl. Ziff. II 2.4) der Bekanntmachung Nr. 2023/S 137-438370 vom 19.07.2023
Interne Kennung: #1