776349-2023 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – ​​Extension du dépôt de Perrelet​ - Terrassement et Travaux spéciaux
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ​​Extension du dépôt de Perrelet​ - Terrassement et Travaux spéciaux
Beschreibung: ​​Extension du dépôt de Perrelet​ - Terrassement et Travaux spéciaux
Vorherige Bekanntmachung: 327463-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 258221
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45111100 Abbrucharbeiten, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen, 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen, 45262210 Fundamentierungsarbeiten, 45213250 Bauarbeiten für Industriebauten, 45213310 Bauarbeiten für Gebäude in Verbindung mit dem Güterverkehr