See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompaktkehrmaschine 4 m³ mit Allradlenkung
Beschreibung: Lieferung einer Kompaktkehrmaschine 4 m³ mit Allradlenkung
Interne Kennung: 2.5.3.1.-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kompaktkehrmaschine 4m³ mit Allradlenkung
Beschreibung: Lieferung einer Kompaktkehrmaschine 4m³ mit Allradlenkung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Menge: 1