776372-2024 - Ergebnis
Deutschland – Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen – 20240903_GAF
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 20240903_GAF
Beschreibung: Roboterbasierte FGF Anlage
Interne Kennung: 108057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42620000 Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter, 42997300 Industrieroboter, 42994200 Maschinen für die Bearbeitung von Kunststoffen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 42612000 Bearbeitungszentrum