See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: aanstelling ontwerper OF studiebureel technieken voor opmaak renovatiedossier Vlasdam - Kleine Dam
Beschreibung: zie nota in bijlage
Interne Kennung: PPP0MP-854/5143/2025/131
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/131_1