2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage des locaux et sites communaux de la commune de Villemur-sur-tarn et des locaux intercommunaux de la CCVA.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le nettoyage des locaux et sites communaux de la commune de Villemur-sur-tarn et des locaux intercommunaux de la CCVA. Le présent marché comporte 2 lots.
Interne Kennung: 2025-GRP-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Nettoyage de la Mairie de Villemur-sur-Tarn et de la Médiathèque
Beschreibung: Le présent lot comprend le nettoyage de la Mairie de Villemur-sur-Tarn et de la Médiathèque. Il comprend également des PSE à chiffrage obligatoire.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Nettoyage du gymnase du collège, de la tour de défense, des greniers du Roy et du château de Bernadou
Beschreibung: Le présent marché comprend le nettoyage du gymnase du collège, de la tour de défense, des greniers du Roy et du château de Bernadou. Le présent marché comprend des PSE à chiffrage obligatoire.
Interne Kennung: 2