Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server, 32420000 Netzausrüstung
Erfüllungsort
Postanschrift: Eberhard-Leibnitz-Str. 2
Stadt: Merseburg
Postleitzahl: 06217