776439-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – 300-05 Stahlbauarbeiten 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel300-05 Stahlbauarbeiten 1
Beschreibung300-05 Stahlbauarbeiten 1
Vorherige Bekanntmachung421206-2024
Vorherige Bekanntmachung501755-2024
Interne Kennung2024-B-025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000