2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trockenbauarbeiten Neubau Kita BLP
Beschreibung: Installationswände mit Bekleidung aus Gipskarton, GK-fläche insgesamt ca. 3.400 m², abgehängte Decken glatt und akustisch wirksam (Holzwolleleichtbauplatten), Fläche insg. ca. 1.800 m²
Interne Kennung: 23_32_BLP_018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0