See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création et adaptation de logiciel de régulation et micro-régulation des carrefours à feux dans le cadre de la gestion centralisée de la circulation
Beschreibung: Création et adaptation de logiciel de régulation et micro-régulation des carrefours à feux dans le cadre de la gestion centralisée de la circulation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Accord-cadre à bons de commande avec un maximum de 3 500 000 euro(s) HT pour toute la durée du marché
Interne Kennung: 2025-BM-0022
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34996000 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für den Straßenverkehr
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1678889