77650-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baumaschinen – Hubarbeitsbühne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHubarbeitsbühne
BeschreibungHubarbeitsbühne zur Lieferung für die Stadtwerke Wolfsburg AG. Trägerfahrzeug mit Trägersystem, Arbeitskorb, Abstützung.
Interne KennungSTAWAG-2024-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensSiehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43310000 Baumaschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer gesamte Leistungsumfang muss zum Zeitpunkt der Lieferung den einschlägigen Bestimmungen und Vorschriften für einen nach Sicherheit und Qualität genormten und straßenverkehrszugelassenen Betrieb wir z. B EG-Richtlinien, ISO, UVV, DIN-; und ENNormen, Gerätesicherheitsgesetz, EG-Maschinenrichtlinien sowie den allgemein anerkannten sicherheitstechnischen und arbeitsmedizinischen Regeln der Mitgliedstaaten der Europäischen Gemeinschaft entsprechen.