See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A14 NB+INR PP Dornbirn Nord-Ost und Baufeldfreimachung sowie Vorlastschüttung PP Dornbirn Nord-West, km 15,200
Beschreibung: Die gegenständliche Baumaßnahme umfasst im Wesentlichen das Abtragen der Vorlastschüttung im Parkplatz Dornbirn Nord - Ost und Aufbringen der abgetragenen Vorlastschüttung gem. den geotechnischen Bestimmungen auf dem Parkplatz Dornbirn Nord -West sowie den Neubau des PP Dornbirn Ost inkl. WC Anlage Midi und Errichtung der GSA Bereich PP Ost.
Interne Kennung: ProVia-ID: 97193
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: A14 NB+INR PP Dornbirn Nord - Ost und Baufeldfreimachung und Vorlastschüttung PP Dornbirn Nord - West km 15,200
Beschreibung: Die gegenständliche Baumaßnahme umfasst im Wesentlichen das Abtragen der Vorlastschüttung im Parkplatz Dornbirn Nord - Ost und Aufbringen der abgetragenen Vorlastschüttung gem. den geotechnischen Bestimmungen auf den Parkplatz Dornbirn Nord -West sowie den Neubau des PP Dornbirn Ost inkl. WC Anlage Midi und Errichtung der GSA Bereich PP Ost.