776531-2023 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – 429 - Neubau der Staatlichen Realschule mit Dreifachturnhalle in Kemnath Gewerk 1073-0150 Systemtrennwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 429 - Neubau der Staatlichen Realschule mit Dreifachturnhalle in Kemnath Gewerk 1073-0150 Systemtrennwände
Beschreibung: Aluminium-Tür, T90RS-2-FSA, Oberlicht, 2150/3500mm1St Aluminium-Tür, T30RS-2-FSA, Oberlicht, 2250/3500mm1St Aluminium-Tür, T30RS-2-FSA, Oberlicht, 2155/3500mm1St Aluminium-Tür, T0-1-FSA, Oberlicht, 1340/2970mm12St Systemtrennwand geschlossen, F0, 590/2970mm7St Systemtrennwand geschlossen, F0, 1250/2970mm5St Systemtrennwand geschlossen, F0, 1490/2970mm6St
Interne Kennung: 429-1073-0150
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112310 Trennwände
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Systemtrennwände
Interne Kennung: 1073-0150