2. Verfahren
Verfahren
Titel: Annahme, Sortierung und schadlose Verwertung der durch den AWM gesammelten Alttextilien und Altschuhe
Beschreibung: Annahme, Verwiegung, Sortierung und schadlose Verwertung der durch den AWM gesammmelten Alttextilien und Altschuhe
Interne Kennung: VGSt7-2023-0054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1500 t Alttextilien / Jahr (Abkippen der Ware)
Beschreibung: Durchzuführen ist die Annahme, die Verwiegung, die Sortierung und eine ordnungsgemäße, schadlose Verwertung der durch den AWM gesammelten Alttextilien
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: 1000 t Alttextilien / Jahr (Abkippen der Ware)
Interne Kennung: LOT-0003