776564-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Angiografie-Anlagen - Klinikum Nürnberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAngiografie-Anlagen - Klinikum Nürnberg
BeschreibungAngiografie-Anlagen - Klinikum Nürnberg
Interne Kennung2025000208
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111710 Angiografie-Ausstattung, 33111720 Angiografie-Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0001