776579-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Elektrotechnik (Neubau Technisches Rathaus)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrotechnik (Neubau Technisches Rathaus)
BeschreibungDie Stadt Ennepetal plant die Elektrotechnik für den Neubau des Technischen Rathauses.
Interne Kennung056/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 056/2025