2. Verfahren
Verfahren
Titel: MZH Kösching, Energetische Sanierung - Zimmererarbeiten
Beschreibung: Die 3-fach-Turnhalle liegt im Südosten des Grundstücks, Ecke Ingolstädter Straße/Stadtweg. Gebäudelänge: ca. 58 m Gebäudebreite: ca. 40 m Gebäudehöhe: FH ca. 9,2 m ü. GOG Satteldach mit 9,5°Dachneigung. Geschosse: UG+EG Massen: 200 m² Demontage Holzfassade 135 m² Holzfassade Nord 120 m² Holzfassade West 20 m² Faserzement-Fassade
Interne Kennung: 202401-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001