776600-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Zukunftsfähige Schulen GT – Große Heide / Stahlbauarbeiten VE 13-12-GRH-6
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zukunftsfähige Schulen GT – Große Heide / Stahlbauarbeiten VE 13-12-GRH-6
Beschreibung: Ausführung in zwei Abschnitten, in der Zwischenzeit wird die Lüftungsanlage angeliefert. a. Stahltragwerk ca. 20 to b. Trapezblech, Abmessung ca. 230 qm c. Gitterroste auf Stahlbindern als Arbeitsebene inklusive TGA - Ausschnitten ca. 225 qm d. Aussenwandbekleidung Sandwichpaneel, wärmegedämmt ca. 300 qm e. Stahlblechaussentür, 2-flügelig, wärmegedämmt
Interne Kennung: SGT24-40-3-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001