776602-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Offenes Verfahren zur Vergabe der Lieferung von drei Mannschaftstransportwagen für die Abteilung Feuerwehr und Katastrophenschutz der Stadt Ulm nach VgV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren zur Vergabe der Lieferung von drei Mannschaftstransportwagen für die Abteilung Feuerwehr und Katastrophenschutz der Stadt Ulm nach VgV
BeschreibungDrei Mannschaftstransportwagen (MTW)
Interne Kennung2025-009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0