See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dachabdichtung AUK
Beschreibung: Dachabdichtung
Interne Kennung: BES-2022-0066-Weise-AUK
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000