776607-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Betriebshof Nord - W001-512 Rohbau-Stahlbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Betriebshof Nord - W001-512 Rohbau-Stahlbau
BeschreibungNeubau Betriebshof Nord - W001-512 Rohbau-Stahlbau
Interne Kennung2024-404-01-03-0512
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie ausgeschriebene Leistung beinhaltet Rohbau- / Stahlbauleistungen zur Herstellung des Werkstatt- und Betriebshofwartgebäudes, sowie der Reststoffsammelstelle im Zuge des Neubaus des Betriebshof Nord in Magdeburg.
Interne KennungLOT-0000