See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grünflächenpflege für diverse LVR-Förderschulen
Beschreibung: Grünflächenpflege für diverse LVR-Förderschulen
Vorherige Bekanntmachung: 586792-2023
Interne Kennung: Z2430-2023-0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LVR-Förderschule Belvedere und zwei Mietobjekte
Beschreibung: Losweise Vergabe eines Rahmenvertrages für Grünflächenpflege diversere LVR-Förderschulen, sowie zwei Mietobjekte (Bungalows)
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sofern der LVR den Rahmenvertrag nicht mit einer Kündigungsfrist von vier Wochen zum 31.12. eines Jahres kündigt, verlängert sich der Vertrag stillschweigend um ein weiteres Jahr. - Der Rahmenvertrag für die Lose 1-5 endet spätestens zum 31.12.2027 - Der Rahmenvertrag für Los 6 endet spätestens zum 31.12.2026
Los: LOT-0002
Titel: LVR-Förderschule Wuppertal, (Dienststelle 455)
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: LVR-Gerricus-Schule (Dienststelle 430)
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: LVR-Förderschule Mönchengladbach (Dienststelle 456)
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: LVR - Max-Ernst-Schule (Dienststelle 463) und Internat
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: LVR-Frida-Kahlo-Schule, Außenstelle Villich (Dienststelle 453-2)
Interne Kennung: LOT-0006