2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schéma Directeur des Énergies Renouvelables
Beschreibung: Le présent marché concerne des prestations de réalisation de SDEnR devant permettre : - Le dialogue entre les parties-prenantes d'un territoire sur les énergies renouvelables - De doter la collectivité d'une vision prospective sur ces sujets - D'amener le territoire vers une réduction de ses émissions de gaz à effet de serre (GES) - La prises en compte des enjeux liés aux zones sensibles du territoire
Interne Kennung: 2025-SDEnR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Schéma Directeur des Energies Renouvelables