CPV-Code Hauptteil 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
ABS Gäubahn, Abschnitt Nord, 22FEI58162
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71900000 Labordienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Durchführung von besonderen geotechnischen Laborversuchen - Versuche zur Verbreibarkeit