Malteser Campus St. Maximilian Kolbe - Rohbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: MC-AB-SA-300-010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45223220 Rohbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45000000 Bauarbeiten, 45211200 Bau von Heimen, 45215210 Bauarbeiten für Heime, 45215212 Bau von Altersheimen, 45215213 Bau von Pflegeheimen, 45215214 Bau von Wohnheimen, 45262300 Betonarbeiten, 45262310 Stahlbetonarbeiten, 45262500 Maurerarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Ausführung